Unsere aktiven Turnier- und Breitensport-Paare

Hans und Gabriele

Rzondkowski

Senioren III Sonderklasse


Sergey Bystrov

und

Annika Reiss

Senioren II Sonderklasse

 

Foto folgt!

 


Thorsten und Martina Böttcher
Senioren III Sonderklasse


2012

Hamburger Meister Sen. II C


Christian und Cornelia Schatte

Senioren III A


Jörg und Beate Schudmann
Senioren III A

 

2018

Hamburger Vizemeister Sen. III B

2017

Hamburger Meister Sen. III B

Hamburger Meister Sen. III C


 

Michael und Susanne Strebe
Senioren II A

 

2019

Hamburger Meister

Sen. II B

2014

Hamburger Meister

Sen. II D


10 Tänze-Paar

Norman und Desislava Ritter

Senioren I Sonderklasse Latein

 

2019

Hamburger Meister

Hgr. II S

Hamburg Vizemeister Senioren I S

2016

Hamburger Vizemeister Hgr. II S 

2015

Hamburger Meister Hgr. II S 

2013
Hamburger Meister Hgr. II S 
Hamburger Meister Hgr. II A 

2012
Hamburger Meister Hgr. II A 

 Senioren I B Standard

2019

Hamburger Vizemeister Hgr. II B Standard

Hamburger Meister Hgr.II C Standard

Hamburger Meister Sen. I C Standard

Hamburger Meister Sen. I D Standard

2018

Hamburger Meister Hgr. II D Standard

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Malte Blöing und Lena Hintze

Hauptgruppe C

 

2019 Hamburger Vizemeister Hgr. C, 

         Hamburger Meister Hgr. D

 


Stefan Hublitz und Christiane Hublitz-Schult

Senioren III B

 

 


Helmut Faber

und

Eva Schlossek

 

Senioren II C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           Michael  und Grazyna Wierzbicki 

           Senioren III Sonderklasse

 

           2014

           Hamburger Meister Sen. III S


Peter und Angelika

Skambraks

Senioren IV B

 

2020

Hamburger Vizemeister

Sen. IV B


Reinhold und Elisabeth

Kemm

Senioren IV C

 

2020

Hamburger Meister

Sen. IV C

 

 

 

 


Oliver Bölt

und

Nora Katharina Janneck

Hauptgruppe II D


Günther und Ingrid Otto

Breitensport


Elmar Schwarz

und

Susanne Riedel

Sen. II D-Std.


Philip Jander

und

Lisa Tiedemann

Breitensport

 

 


Torsten Albrecht

und 

Anja Sternkiker

Sen. III C-Std.

 

Foto folgt!


Eduard Steen

und 

Petra Martens

Sen. III C-Std.

 

Foto folgt!


Lukas Wildfeuer

und 

Sonja Sternkiker

Breitensport

 

Foto folgt!

 

 


 

Jascha und Vera

Flint

Breitensport

 

Foto folgt!


 

Torge und Julia

Ruschmeyer

Senioren II B

 

Foto folgt!


 

Stefan Schröder

und

Julia Baum

 

Hauptgruppe II D